使用道具 举报
木秀于林 发表于 2024-09-14 06:47 现在物价贵,蔬菜也贵,自己家里买的都比以前贵不少
小小要自由 发表于 2024-09-14 07:48 我家高一,每天也25左右
jiangyifang 发表于 2024-9-13 14:54 我也框孩子每天两顿35-40元。结果我家吃的不多,有时晚上不吃,有时吃个2-3元,也不知买的啥,有时中午花4 ...
枇杷花 发表于 2024-9-13 20:49 看了你的评论,我感觉自己及同学们好辛酸,我02年高中,女生一周10元生活费,男生一般家长给20生活费
木衫 发表于 2024-09-13 23:32 常青藤伙食质量如何?外校垃圾食堂,师生分开吃,不平等对待
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|投诉争议|张家港爱上网 ( 苏ICP备06012519号-1 互联网信息服务(ICP)经营许可证(含电子公告): 苏B2-20130130号 )
GMT+8, 2025-6-28 03:50 , Processed in 0.094925 second(s), 17 queries .
Powered by Discuz! X3.1
© 2001-2012 Comsenz Inc.