使用道具 举报
开心大叔 发表于 2025-4-13 21:25 青草巷摊贩说没生意咋不自身找找原因呢?
开心大叔 发表于 2025-04-13 21:26 连筐称,6块一斤
幼儿园保安 发表于 2025-4-14 06:35 我们散买的也就6块。连框4.8(一周前刚买过)
布丁妞妞 发表于 2025-4-14 07:07 很久之前买过一箱芒果 买回去放了好了都硬硬的 完全不能吃 后来就烂掉了 就没去过了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|投诉争议|张家港爱上网 ( 苏ICP备06012519号-1 互联网信息服务(ICP)经营许可证(含电子公告): 苏B2-20130130号 )
GMT+8, 2025-8-5 09:35 , Processed in 0.088195 second(s), 17 queries .
Powered by Discuz! X3.1
© 2001-2012 Comsenz Inc.