爱芝士 发表于 2025-3-18 15:10 我周末买的,25一根,削甘蔗的人还说现在便宜了,过年那个时候三十几一根,现在水果真吃不起
使用道具 举报
啦啦啦啦啦啦啦 发表于 2025-03-18 15:40 拿药水泡的甘蔗
秋风萧瑟 发表于 2025-3-19 17:30 吃这个费牙,只能看看
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|投诉争议|张家港爱上网 ( 苏ICP备06012519号-1 互联网信息服务(ICP)经营许可证(含电子公告): 苏B2-20130130号 )
GMT+8, 2025-5-2 03:17 , Processed in 0.103743 second(s), 18 queries .
Powered by Discuz! X3.1
© 2001-2012 Comsenz Inc.