使用道具 举报
梦幻食人鱼 发表于 2025-12-30 11:22 人家测了,切糕实打实的,成本约在10元一斤!
zj911 发表于 2025-12-30 09:31 糕都老贵了,又重 切一一块就是20几
gld111151 发表于 2025-12-30 14:07 巧手那里的东西就是贵的 ,肉包子都比别人贵,好多东西东西都是外面进的啊不是自己做的
本版积分规则 发表回复
|投诉争议|张家港爱上网 ( 苏ICP备06012519号-1 互联网信息服务(ICP)经营许可证(含电子公告): 苏B2-20130130号 )
GMT+8, 2025-12-31 09:23 , Processed in 0.108776 second(s), 20 queries .
Powered by Discuz! X3.1
© 2001-2012 Comsenz Inc.