郭国果 发表于 2024-07-27 07:31 难吃的要死 还贼贵
使用道具 举报
半夏半晴半流年 发表于 2024-07-27 09:09 15一斤的酱饼,可以养一家人。房贷孩子日用开销,一年还能余不少钱。
郭国果 发表于 2024-07-27 10:11 关键不是一般的贵
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|投诉争议|张家港爱上网 ( 苏ICP备06012519号-1 互联网信息服务(ICP)经营许可证(含电子公告): 苏B2-20130130号 )
GMT+8, 2025-6-8 00:12 , Processed in 0.092642 second(s), 17 queries .
Powered by Discuz! X3.1
© 2001-2012 Comsenz Inc.