张家港爱上网

标题: 78元一斤的京东“跑步鸡”值不值? [打印本页]

作者: 雄阔海    时间: 2025-3-17 00:07
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
作者: A碧水蓝天    时间: 2025-3-17 10:36
关键是时间,正常生长的就行
作者: 浅浅真心    时间: 2025-3-17 17:15
太贵了,不值
作者: 自在飞2016    时间: 2025-3-18 09:47
接下来就是跑步猪 跑步鸭 跑步羊。。。。。。
作者: jok    时间: 2025-3-18 10:26
给有钱人吃的  780一斤都值
作者: 男人很难    时间: 2025-3-18 16:39
慢慢人们都会接受的,虽然贵,
作者: 来八碗蛋炒饭    时间: 2025-3-19 14:52
吃饲料,跑再多也没用
作者: 好人一生平安YYP    时间: 2025-3-19 21:03
我们这边农家散养鸡18元一斤,不放味精鲜的很
作者: dayuer    时间: 2025-3-19 21:38
好人一生平安YYP 发表于 2025-03-19 21:03
我们这边农家散养鸡18元一斤,不放味精鲜的很

哪里?
作者: 来八碗蛋炒饭    时间: 2025-3-20 09:28
dayuer 发表于 2025-03-19 21:38
哪里?

散养鸡18一斤能买到?莫不是吃饲料的散养鸡吧
作者: 你,你,你    时间: 2025-3-20 22:19
好人一生平安YYP 发表于 2025-03-19 21:03
我们这边农家散养鸡18元一斤,不放味精鲜的很

18是真不贵。估计都不挣钱。
作者: 怀念你的拥抱    时间: 2025-3-21 08:19
好人一生平安YYP 发表于 2025-3-19 21:03
我们这边农家散养鸡18元一斤,不放味精鲜的很

在哪里    能告诉具体地址么




欢迎光临 张家港爱上网 (https://www.loveshang.com/) Powered by Discuz! X3.1