张家港爱上网

标题: 梦龙要9元 [打印本页]

作者: dayuer    时间: 2025-5-6 18:41
标题: 梦龙要9元
稍微比想象中的高

作者: 溜溜大顺    时间: 2025-5-6 19:48
梦龙是什么
作者: dayuer    时间: 2025-5-6 20:06
溜溜大顺 发表于 2025-05-06 19:48
梦龙是什么

晕,冷饮啊
作者: 名字我忘了g    时间: 2025-5-6 20:23
三十多岁已经很多年不敢吃这些东西呢
作者: 萨格拉斯    时间: 2025-5-6 20:28
上高中时6元
作者: 青颜洇染    时间: 2025-5-6 20:29
京东明晚,不晓得价格啊能成立,成立的话价格不错

作者: hj6977    时间: 2025-5-6 21:14
我只吃梦之蓝
作者: 简简单单的活着    时间: 2025-5-6 21:19
我只吃火炬和冰砖
作者: dayuer    时间: 2025-5-6 21:22
简简单单的活着 发表于 2025-5-6 21:19
我只吃火炬和冰砖

光明冰砖
作者: zgjsszzjgdl    时间: 2025-5-6 21:32
已经好几年不吃棒冰了
作者: 鲤鱼旗    时间: 2025-5-6 23:44
梦龙感觉偏甜
作者: moyutou    时间: 2025-5-7 00:02
年纪大了尽量不吃这些冷饮了
作者: 经历就是财富    时间: 2025-5-7 05:11
我只卖七元,别看满大街都是冷饮批发,挣到钱的很少,房租一年只用半年,夏天一月电费三千左右,一支冰棒利润几毛钱。
作者: 冰若辰    时间: 2025-5-7 06:08
还是喜欢大小布丁
作者: king282800    时间: 2025-5-7 08:14
青颜洇染 发表于 2025-05-06 20:29
京东明晚,不晓得价格啊能成立,成立的话价格不错

迷你梦龙,没便宜多少
作者: 見信    时间: 2025-5-7 08:34
我还是喜欢吃巧乐兹
作者: 塞北的雪    时间: 2025-5-7 09:11
经历就是财富 发表于 2025-5-7 05:11
我只卖七元,别看满大街都是冷饮批发,挣到钱的很少,房租一年只用半年,夏天一月电费三千左右,一支冰棒利 ...

实际上跑不了多少量,想想家里一年几十块钱冷饮,到天冷了还要扔掉一部分,不知道其他人家是不是这样的情况
作者: 棱镜    时间: 2025-5-7 09:29
只吃东北奶糕
作者: 青颜洇染    时间: 2025-5-7 10:06
king282800 发表于 2025-05-07 08:14
迷你梦龙,没便宜多少

你重新再看看克重大小
作者: 安静一会    时间: 2025-5-7 10:29
老村长吃吃好了
作者: 阿朱在此    时间: 2025-5-7 10:50
一般团购是五六块吧
作者: wsl5240    时间: 2025-5-7 10:52
抖音冰团团啊
作者: 星光1988    时间: 2025-5-7 11:11
太甜了,我感觉光明冰砖挺好的
作者: fight    时间: 2025-5-7 11:38
dayuer 发表于 2025-05-06 21:22
光明冰砖

我喜欢光明砖
作者: breath    时间: 2025-5-7 13:00
美团上面7.5 7.9
作者: loralora    时间: 2025-5-7 14:46
网上买便宜
作者: dayuer    时间: 2025-5-7 21:20
loralora 发表于 2025-05-07 14:46
网上买便宜

nice!!!




欢迎光临 张家港爱上网 (http://www.loveshang.com/) Powered by Discuz! X3.1