jiangyifang 发表于 2025-04-13 19:48
你这个几元一斤
开心大叔 发表于 2025-4-13 21:25
青草巷摊贩说没生意咋不自身找找原因呢?
开心大叔 发表于 2025-04-13 21:26
连筐称,6块一斤
开心大叔 发表于 2025-04-13 21:26
连筐称,6块一斤
幼儿园保安 发表于 2025-4-14 06:35
我们散买的也就6块。连框4.8(一周前刚买过)
布丁妞妞 发表于 2025-4-14 07:07
很久之前买过一箱芒果 买回去放了好了都硬硬的 完全不能吃 后来就烂掉了 就没去过了
执念 发表于 2025-04-14 14:26
青草巷的水果你也敢去买?在破地方水果又贵,品质还差,买过几次,
执念 发表于 2025-4-14 14:26
青草巷的水果你也敢去买?在破地方水果又贵,品质还差,买过几次,
欢迎光临 张家港爱上网 (http://www.loveshang.com/) | Powered by Discuz! X3.1 |