dayuer 发表于 2024-12-26 05:45
买了一大堆,58元,单价58元每斤
无事小神 发表于 2024-12-26 05:54
你上次发三百块的烫发?这次说牛肉?不得不怀疑你广告啊
无事小神 发表于 2024-12-26 05:54
你上次发三百块的烫发?这次说牛肉?不得不怀疑你广告啊
dayuer 发表于 2024-12-26 12:35
我啥时发的烫发?你搞错了吧我是男的
dayuer 发表于 2024-12-26 05:45
买了一大堆,58元,单价58元每斤
欢迎光临 张家港爱上网 (http://www.loveshang.com/) | Powered by Discuz! X3.1 |